***

Мой ребенок, Соловьева Лиза, посещает группу «Игралочка», где воспитателем работает Елена Викторовна Фокина.

Я полностью доверяю свою дочь нашему воспитателю.

Елена Викторовна старается  занять детей разными видами деятельности, обеспечить ребенку личностный рост. Наши дети с радостью показывают свои поделки.

Шаг за шагом, под чутким руководством этого воспитателя, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы.

Спасибо Вам за это!

Соловьева Ольга Сергеевна.

***

Мой ребенок, Финьков Даниил, посещал группу «Игралочка», в которой работает воспитатель Фокина Е. В.

Елена Викторовна всегда относилась к нашим детям доброжелательно, с любовью. Она внимательна не только к моему сыну, но и ко всем детям в группе. Всегда может найти правильный подход к ребенку и помочь ему. Моему сыну очень нравилось заниматься с Еленой Викторовной. Приходя домой, Даня с увлечением рассказывал о том, что узнал нового.

Нас, родителей, всегда встречали с улыбкой и мы оставляли детей в саду со спокойным сердцем.

Я очень рада и довольна тем, что мой ребенок ходил в группу к Елене Викторовне.

Финькова Светлана Владимировна.

Елена Викторовна!

Спасибо Вам, земной поклон,

От всех родителей примите,

И так же бережно любя,

Других своих детей учите.

Примите сегодня признание наше

За всю доброту и за опытность Вашу,

За то, что растили Вы наших детей!

Нет Вашей профессии в мире нужней.

За вашу любовь и за Вашу заботу,

За труд благодарны мы Вам от души!

Родители: Севы Горбачева и Ани Нартовой.